СТАНЬ ЗВеЗДОЙ+Tokio Hotel

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру,где вы можете воплотить все свои мечты,жениться,родить ребенка или просто стать знаменитыми и богатыми и не думать не о чем!РеГиСТРирУЙТЕСЬ А ПОтоМ В АНКЕТУ...И ИГраЙТЕ+)) вы не МоЖЕТЕ ИГрАТЬ еСлИ НЕ НАПИСАЛИ НИЧЕГО В АНКЕТУ!!!
Время:
а вот не скажу я сколько времени!!))


Погода:
ХОЛОДНАЯ ДАЖЕ СЛИШКОМ..ПРЯМ ЗИМА.. ВРЕМЕНАМИ ДОЖДЬ..
Происходящее:

События дня таковы: 1.К Максим вернулась память,слава богу все обошлось. 2.Том лежит в больнице из-за большой потери крови,сколько ещё там проваляется неизвестно. 3.Ханна вернулась из Лос-Анжелеса(с уже округлившимся животиком)и тут её ждал сюрприз...точнее Тимо,девушка чудом успела убежать от него. The End.

Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТАНЬ ЗВеЗДОЙ+Tokio Hotel » Больница » палата


палата

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Hanna Beth
почувствовал толчки из живота Ханны...положил руку на ее животик и нежно провел по нему рукой ..улыбаясь смотрел на Ханну

0

92

ему похоже понравилось...-прошептала девушка на ушко Тому и хихикнула...одаа....если он родится пошляком я все пойму.....

0

93

Hanna Beth
*заржал...*
-о да...

0

94

Tom Kaulitz
Подошла и дола пакет с фруктами и канфетами
Вот..-отдола пакет и обратно подошла к Биллу
Билл..пойдём..вижу они хотят побыть одни..
сказала на ухо

0

95

улыбаясь и смотрю то на Том,то на Стасю и Билла
хмм..мне кажется или между Биллом и Стасей что-то есть....

0

96

Hanna Beth
*не долго думая завалился на ханну и поцеловал...под одеялом одна его рука нежно гладила животик*

0

97

девушка никак не ожидала такого развития событий...но ей это понравилось...да и не только ей...но тут ребенок затих и уже с большей силой пнул в живот...Ханна схватилась руками за живот...ай..черт...-скорчилась от боли...факн..чтож он так пихается....черт..как больно.....

0

98

Hanna Beth
*почувствовал толчок из живота девушки*
-че это он???
*лыба*

0

99

нет блин...я...знаешь как больно???силенок ему не занимать.....все ещё держась за живот говорила девушка...проклятье...как больно....ахха....сильный пацан однако....

0

100

Hanna Beth
*посмотрел в глаза ханне..положил нежно руку на ее животик и немного поглаживал...поцеловал Ханну*

0

101

отвечала на поцелуи забыв что тут же в палате находятся Билл и Настя...хм..он думает от того что гладит мне живот мне станет легче??наивный....-подумала девушка и сквозь поцелуй улыбнулась...

0

102

продолжал целовать ханну и впивался в губы с новой страстью...

0

103

Билл и Настя ушли к Насте домой))

0

104

Tom Kaulitz
я тебя люблю..прошептала девушка и опять впилась в губы Тома...поняв,что в палате больше нет ни Насти,ни Билла...на чем мы там остановились..??игриво улыбаясь спросила девушка...

0

105

Hanna Beth
улыбнулся через поцелую...напомни..

0

106

мм...ну щас вспомним...-сказала девушка и начала стягивать с парня боксеры..

0

107

Hanna Beth
наблюдал за действиями девушки и игриво улыбался..

0

108

стянула с Тома боксеры и они полетели куда-то....притянула к себе парня и очень страстно стала целовать....

0

109

Hanna Beth
навалился на девушку и оказался сверху....игриво улыбался и теребил пирсинг

0

110

девушка возбудилась до предела..и на этот раз останавливаться кто бы не вошел не собиралась....ну и чего он медлит??играть со мной решил??-подумала девушка....в ответ парню заигрывающе улыбалась...смотрела невинными глазами на Тома....

0

111

Hanna Beth
впился в губы девушки и стянул с нее трусики..

0

112

ласкала спину парня....отвечала на поцелуи..поддавалась любому действию парня...

0

113

Hanna Beth
резко вошел в девушку...

0

114

Ханна ахнула от неожиданности...и наверно даже сначала было больно,но потом боль перешла в наслождение..и девушка начала сладко постанывать...закинула ноги на спину парня чтоб он входил в неё как можно глубже...

0

115

двигался в ритме и целовал девушку

0

116

чуства переполняли девушку...с одной стороны экстрим,а с другой приятные ощущения..отвечала на поцелуи и стонала от наслождения...

0

117

Hanna Beth
стал достигать пика....впился в губы девушки и провел рукой по ее волосам

0

118

чуствовала приближение оргазма...все мускулы напряглись,даже ТАМ,что наврно было даже хорошо ибо это было дополнительная стимуляция члена....

0

119

Hanna Beth
сделал последние движения и вынул член...поцеловал девушку..

0

120

после последних движений Тома девушку накрыла большая волна оргазма..после всего этого все мышцы расслабились...стала приводить дыхание в порядок....ты просто Великолепен..с большой буквы...-сказала девушка с оддышкой...

0


Вы здесь » СТАНЬ ЗВеЗДОЙ+Tokio Hotel » Больница » палата