СТАНЬ ЗВеЗДОЙ+Tokio Hotel

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру,где вы можете воплотить все свои мечты,жениться,родить ребенка или просто стать знаменитыми и богатыми и не думать не о чем!РеГиСТРирУЙТЕСЬ А ПОтоМ В АНКЕТУ...И ИГраЙТЕ+)) вы не МоЖЕТЕ ИГрАТЬ еСлИ НЕ НАПИСАЛИ НИЧЕГО В АНКЕТУ!!!
Время:
а вот не скажу я сколько времени!!))


Погода:
ХОЛОДНАЯ ДАЖЕ СЛИШКОМ..ПРЯМ ЗИМА.. ВРЕМЕНАМИ ДОЖДЬ..
Происходящее:

События дня таковы: 1.К Максим вернулась память,слава богу все обошлось. 2.Том лежит в больнице из-за большой потери крови,сколько ещё там проваляется неизвестно. 3.Ханна вернулась из Лос-Анжелеса(с уже округлившимся животиком)и тут её ждал сюрприз...точнее Тимо,девушка чудом успела убежать от него. The End.

Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТАНЬ ЗВеЗДОЙ+Tokio Hotel » ••Hanna Beth's Home•• » ••КомнатГа Ханны••(второй этаж)


••КомнатГа Ханны••(второй этаж)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

....

0

2

зашла в комнату..скинула все вещи с себя ..взяла грязные в охапку и понесла в ванну...

0

3

зашешл в первую попавшуюся дверь..это оказалась спалья...оо...вот такой поворот событий мне нравится....лег на кровать стал ждать девушку....

0

4

зашла в свою комнату и увидела как Тимо валяется на её кровате....ты..ты..что ту делаешь??не без испуга спросила девушка....

0

5

парень приподнялся на локтях и смотрел на девушку..он не ожидал что она будет в таком виде...ну и прекрасно..раздевать быстрее..ухмыльнулся...как что...к тебе пришел..-злобная ухмылка...

0

6

ты че??сада-маза???любишь получать люлей???грубо говорила девушка....тваю маму...черт..так спокуха...да ты в полу голом виде..да тебя никто на сей раз не спасет...надо скорее что-то придумать..на улицу в таком виде не пойду...

0

7

да люблю..-отрезал парень...да и вообще мне интересно почему Том так сильно побил меня...чуствую он тебе не просто друг..раз ты тогда встала между нами..да и вообще мне нравятся смелые девушки....-встал с кровати и начал приближаться к девушке..когда растояние между ними было минимальным..парень проктически припечатал девушку к стенке...только не вырывайся...меня все равно это только заводит...

0

8

отойди от меня...чего ты этим добиваешься???-специфически смотрела на парня....

0

9

да ладно тебе..не строй из себя недотрогу...добиваюсь??я хочу чтоб Том бесился..кстати я что-то его ни где не нашел..ты случайно не знаешь где он???подошел к девушке совсем вплотную..чествовал каждую клеточку тела девушки...

0

10

даже если и знаю то тебе точно не скажу...-все таким же грубым тоном говорила девушка...черт одно движения и полотенце на полу...

0

11

скажешь..хотя я и сам могу его найти это не так сложно как ты думаешь....продолжал прижиматься к девушке.....

0

12

иди в пень...врезала коленкой по..ну вообщем ПО....и пока Тимо валялся на полу и корчи  рожи...схватила чистую одежду и телефон...побежала вниз на кухню....

0

13

лежал на полу выругивался....вот..блин...ну все она нарвалась...когда ТАМ боль прошла парень встал...вышел из дома и пошел вперед по улице....

0


Вы здесь » СТАНЬ ЗВеЗДОЙ+Tokio Hotel » ••Hanna Beth's Home•• » ••КомнатГа Ханны••(второй этаж)