СТАНЬ ЗВеЗДОЙ+Tokio Hotel

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру,где вы можете воплотить все свои мечты,жениться,родить ребенка или просто стать знаменитыми и богатыми и не думать не о чем!РеГиСТРирУЙТЕСЬ А ПОтоМ В АНКЕТУ...И ИГраЙТЕ+)) вы не МоЖЕТЕ ИГрАТЬ еСлИ НЕ НАПИСАЛИ НИЧЕГО В АНКЕТУ!!!
Время:
а вот не скажу я сколько времени!!))


Погода:
ХОЛОДНАЯ ДАЖЕ СЛИШКОМ..ПРЯМ ЗИМА.. ВРЕМЕНАМИ ДОЖДЬ..
Происходящее:

События дня таковы: 1.К Максим вернулась память,слава богу все обошлось. 2.Том лежит в больнице из-за большой потери крови,сколько ещё там проваляется неизвестно. 3.Ханна вернулась из Лос-Анжелеса(с уже округлившимся животиком)и тут её ждал сюрприз...точнее Тимо,девушка чудом успела убежать от него. The End.

Объявления админов:

Друзья! Если Вы хотите побыстрее начать увлекательную игру, приводите своих друзей! Помогите развитию ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТАНЬ ЗВеЗДОЙ+Tokio Hotel » +бутик+ » Poseur_Stuff by Hanna Beth


Poseur_Stuff by Hanna Beth

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

молодежная одежда для парней и девушек..ну и всякие побрикушки от Ханны Бетх...

0

2

девушка зашла в магазин...посмотрела по сторонам и не найдя ничего такого что её могло бы вывести из скебя не нашла..весь персоонал занимался своими прямыми обязанностями...покупателей тоже хватало..махнув Нику(портнеру по бизнесу и по совместительству фотографу)пошла в свой кабинет...Ник пошел за девушкой..

0

3

==в кабинете...==
Ник вот посмотри...мне кажется нормально..ты видел??протянула мужчине папку с рисунками...
Ханна..тыже знаешь я никогда не буду спорить с твоим вкусом...
ну ещёб ты спорил..ладно пойду тогда..чтоли..посмотрю всю коллекцию выставили...ничего не забыли..а то я вас знаю..
Ханна..может не надо...
Надо..ещё как надо...вышла из кабинета и начала ходить около полок с одеждой смотря все ли на месте..
проходив мимо одной девушки...невольно услышала её речь...вспомнила...Ник..я вспомнила...где топики из новой коллекции??а??ээммм..ща все будетт...честное слово....бегом....хахх..какая я злюка колюка...
кстати спасибо..обратилась к девушке...ты помогла мне вспомнить чего не хватает на полках и вешалках...в эту минуту пара ассистентов-продавцов уже развешивали по вешалкам и раскладывали по полкам топики и юбки из новой коллекции
Ханна..кстати а что ты вещи из кабинета не заберешь?..сказал Ник..
в кабинете все ещё лежит моя одежда??...
да там все там..никто ничего не трогал...
ну хорошо...я пошла тогда как раз переоденусь..потом уйду и ты сможешь вздохнуть спокойно.....
Ханна пошла в свой кабинет и там переоделась...потом вышла из магазина и пошла в клуб....

0

4

зашла в магазин,сразу же пошла в свой кабинет..там села за стол.укуталась в плед который всегда лежал рядом на полке...взяла листок карандаш и начала рисовать эскизы...только это занятие могло отвлечи Ханну ото всего на свете...

0

5

нарисовав несколько эскизов решила включить телефон....какой у меня все таки противный характер....увидела что пришла смска....стала читать её..а потом отвечать...

0

6

убрала телефон...посмотрела на рисунка и порвала их в кольчья....блин...по мне психушка плачет....ну почему так много на мою голову свалилось??ещё эта беременность...достала из кармана таблетки для остановки беременности...и положила на стол..стала их гипнотизировать....

0

7

где-то полчаса сидела и гипнотизировала таблетки..поняв что все равно не сможет выпить их....все скинула со стола и из глаз потекли слезы.......черт,черт...черт...выругалась девушка.....Ооо...фак...я не могу этого сделать...черт...о господи..ну почему я??почему??за что....почему все живут нормально,а я постоянно нервничаю и постоянно влипаю в какие-то дурацкие ситуации....

0

8

так...ладно все хорошо..все прекрасно...вдох выдох...вытерла слезы посмотрела на себя в маленькое зеркало..и ужаснулась....опухшие от слез глаза...все лицо красное....вот черт...ладно танальником замажу...а опухоль пройдет сейчас...достала тональник из ящика в столе...нанесла тонким слоем...вылезла из пледа..и пошла в клуб..не забыв телефон и таблетки которые валялись на полу..разложила это все по задним карманам...

0


Вы здесь » СТАНЬ ЗВеЗДОЙ+Tokio Hotel » +бутик+ » Poseur_Stuff by Hanna Beth